Вход
  • Email:*
  • Пароль:*
Забыли пароль?
/ Регистрация
Адрес:
support@bizinbox.ru
Телефон:
+7 988 067-04-55
Телефон:
+7 988 067-04-55
Товары в корзине
Меню

Теперь все landing page по 490 рублей!

13.08.2015 09:50
Теперь все landing page по 490 рублей!

Все landing page по 490 рублей!


Готовые лендинги теперь стали еще доступнее! Мы пересмотрели наш проект и решили отменить скидки и просто сделать доступную цену на наши лендинг пейдж для всех желающих.



Отличие наших landing page

Наши одностраничные сайты, продумываются под каждую нишу отдельно. Мы не используем шаблоны одностраничников, каждый лендинг делает дизайнер по продуманному техническому заданию. А потом макет передается на верстку.

Ширина наших лендингов 1920 пикселей, что способствует качественному отображению на любых устройствах, будь то смартфон, планшет или огромный экран монитора. Контент помещается строго по центру лендинг пейдж и его ширина 900 пикселей, что опять же позволяет комфортно просматривать ваш landing page и на смартфоне и на компьютере.


Запускай и тестируй

Протестировать свой бизнес стало очень просто. Покупаешь лендинг за 490 рублей, меняешь в нем контакты на свои и можно запускать рекламу. Весь процес настройки и подготовки занимает 5 минут. Попробуй.


Нужна помощь или консультация?

Техническая поддержка поможет вам с радостью. Любые вопросы связанные с настройкой лендинга, вплоть до установки на ваш хостинг.


Выбрать лендинг под свою нишу и запустить свой бизнес.



Вернуться к списку