Вход
  • Email:*
  • Пароль:*
Забыли пароль?
/ Регистрация
Адрес:
support@bizinbox.ru
Телефон:
+7 988 067-04-55
Телефон:
+7 988 067-04-55
Товары в корзине
Меню

Обзор pop-up форм заявок №1-№9

10.07.2015 00:11
Обзор pop-up форм заявок №1-№9
Зачастую, формы заявки и обратной связи сайта создаются на отдельных страницах. Формы могут быть не только контактными, они могут содержать разнообразную информацию для пользователя.  К такой схеме создания форм связи многие привыкли, она хорошо функционирует, однако, есть случаи, когда возникает необходимость в создании формы в виде всплывающего окна, дабы пользователь не был перенаправлен на другую страницу.

Pop-up форма – это всплывающая форма заявки сайта, которая нужна для прямого взаимодействия с пользователем, при этом позволяет не переходить на другую страницу сайта. На нашем сайте представлены все самые распространенные формы заявок для сайтов. 

Форма заявки pop up в первую очередь предназначена для повышения конверсии сайта.

Форма заявки №1 – pop up форма, которая предназначена для того, чтобы пользователь 
заказал звонок оператора сайта.


Форма содержит два текстбокса: для ввода имени и для номера телефона пользователя. 
При попытке пользователя покинуть сайт появляется еще одна форма заявки, которая предлагает пользователю дополнительную скидку в 10% на все услуги сайта. Дизайн первой формы выполнен в белом цвете, второй – в градиенте зеленого и белого цветов. 

Такое окно заявки отлично подойдет для продающих определенные услуги интеренет-компаний или интернет-магазинов. Есть возможность поменять текст формы на свой.



Форма заявки №2 представляет собой классическую форму отправки заявки администратору сайта. 
Имеет приятный дизайн, удобна в использовании. 


В стандартной версии заявка предлагает пользователю получить помощь специалиста, оставив свои контактные данные, но текст формы заказа можно поменять. В форме использовано изображение высокого разрешения. Также, к заявке прилагается форма-стопер и инструкция по установке. 

Все заявки пользователей, которые отправлены через данную форму, приходят на указанный администратором 
электронный адрес.



Форма заявки №3 оформлена в градиенте белых и голубых тонов. Справа размещено широкоформатное 
изображение работника call-центра. 


В первоначальной версии форма предлагает пользователю получить бесплатную консультацию оператора сайта, 
но текст может быть изменен. 

Скрипт формы заявки и форма-стопер идут в наборе. Данная форма прекрасно подойдет для любого, занимающегося торговлей сайта, повысит конверсию сайта и просто будет удобна для использования покупателям.



Форма заявки №4 Данный скрипт формы заказа имеет пастельный размытый фон и качественное 
изображение на переднем плане. 


Форма предназначена для заполнения пользователем вручную. Имеет текстбоксы для ввода номера телефона и имени, а также анимационную подсвечивающуюся кнопку «Отправить». 

Помимо основной формы в комплекте также идет и стоп-форма, предлагающая пользователю получить персональную скидку на любой товар и услугу. Весь текст на обоих формах можно заменить. 

Шаблон заявки отлично подойдет для сайтов на IT тематику.



Форма заявки pop-up №5яркая и широкоформатная форма обратной связи для сайта. 


Предназначена для ресурса на строительную тематику или для сайтов, предлагающих услуги по ремонту. 
Форма предлагает пользователю вызвать персонал, предварительно внеся в окно заказа контактные данные, для того, чтобы с ним связался оператор. 

После покупки формы Вы получите непосредственно сам скрипт заявки и дополнительную стоп-форму, которая появляется после попытки пользователя покинуть сайт. Интервалы появления заявок можно выставить в настройках.



Всплывающая форма заявки №6 выполнена в красно-белых тонах и по стилю подойдет для интернет-магазина женской одежды или другой продукции. 


Форма предлагает пользователю «Получить двадцатипроцентную скидку только сегодня». На форме расположены поля для внесения контактных данных покупателя и анимационная кнопка подтверждения. Интервал времени, через которое должна появится форма на сайте может быть задана в настройках формы. В комплекте к основной форме прилагается также форма-стопер, которая оформлена в зеленых тонах.


Форма заявки для сайта №7 представлена в виде стандартной формы всплывающей заявки, которая предлагает пользователю оставить данные для связи для того, чтобы как модно быстрее связаться с оператором сайта и задать интересующие вопросы. 


Заявка выполнена в светлых голубых тонах. Прекрасно подойдет для использования как в обычных пользовательских блогах, так и для интернет-магазинов. Имея на своем сайте всплывающую форму заявки Вы всегда будете оставаться на связи с пользователями, клиентами и покупателями.



Форма заявки №8 практична и, согласно представленному дизайну, подойдет для любого сайта на финансовую тематику. 


На данном скрипте можно сверстать свой дизайн заявки, однако, это уже задание для верстальщиков. В комплекте к основной форме идет и форма-стопер и инструкция по установке. 

Форма-стопер появляется, когда пользователь совершает попытку покинуть сайт и предлагает ему скидку на любой товар и услугу. Текст стопера также может быть изменен. Все текстовые данные формы в настройках можно заменить на нужные Вам. 

Данный модуль обратной связи отсылает введенный пользователем данные на заранее указанный электронный адрес.



Всплывающая форма заявки для сайта №9 выполнена в ярких теплых тонах и по внешнему оформлению подойдет для торговых и бизнес ресурсов. 


Если Вы больше не нуждаетесь в использовании всплывающей формы на сайте, то есть возможность ее отключения в настройках. Также в настройках формы можно выставить нужный интервал для появления формы в секундах. 

Вместе с данной формой заявки в комплекте идет и форма-стопер, которая предназначена для максимально долгой задержки пользователя на сайте и для повышения конверсии сайта (landing page).


Все формы возможно редактировать под свои цели. Текст в формах редактируется без привлечения дополнительных специалистов. Дизайн можно поменять на свой и установить его на данный скрипт, но тут понадобится помощь специалиста.

В комплекте 2 формы (основная форма и форма-стопер) форму стопер можно отключить в настройках.

Посмотреть как работает всплывающая форма и форма стопер, можно перейдя по ссылке под интересующей вас формой.




Теги:
Вернуться к списку