Вход
  • Email:*
  • Пароль:*
Забыли пароль?
/ Регистрация
Адрес:
support@bizinbox.ru
Телефон:
+7 988 067-04-55
Телефон:
+7 988 067-04-55
Товары в корзине
Меню

Обзор landing page №30 - №31

19.07.2015 12:45
Обзор landing page №30 - №31


Обзор landing page №30 Реклама Вконтакте

Готовый лендинг для рекламы Вконтакте. Сборка данного лендинг пейдж лучше всего подойдет для частного таргетолога, который занимается настройкой и ведением рекламных кампаний в социальной сети Вконтакте. 

Вы решили работать самостоятельно и открыть свой бизнес без вложений? Данный вариант бизнес идеи будет как раз кстати. Попробовать и начать свой бизнес в сети интернет можно с этим одностраничным сайтом.


Landing page для таргетолога

Персональная страничка частного таргетолога удобная в редактировании и запустить свой бизнес можно уже через 3-5 минут после покупки данного лендинга.

Все что нужно сделать, это поменять контактные данные на свои и все. Лендинг пейдж готов для запуска!

Все исходные файлы вы получаете сразу после оплаты. Оплата осуществляется один раз, ни какой абонентской платы!


Купить landing page Реклама Вконтакте для частного таргетолога



Обзор landing page №31 Ремонт IPhone и IPad

Сайт визитка для сервисного центра или частного мастера по ремонту техники Apple. Тематичный одностраничник для быстрого запуска своего бизнеса. 

Красочный лендинг гарантирует высокую конверсию. Тематика и структура лендинга продумана до мелочей. Клиент попадая на такой лендинг сразу понимает, что он искал, предлагают именно тут.


Landing page ремонт Iphone и ipad

Начинаете свой первый бизнес? Хорошо разбираетесь в технике? Тогда данное решение именно для вас.

Быстрый запуск и готовая бизнес идея уже у вас в руках. Осталось только подкорректоровать контакты в данном лендинг пейдж и загрузить на хостинг. Первые заказы не заставят себя долго ждать.

Популярность данного лендинга, а так же этой бизнес идеи гарантированна. Так как техника Apple практически у каждого второго и ломается она так же регулярно, бьют экраны и матрицы. Выкинуть и купить новый гаджет, не каждому по карману. В этом и вся суть практичности данной бизнес идеи.


Купить landing page ремонт IPhone и IPad



Смотреть все landing page


Теги:
Вернуться к списку