Вход
  • Email:*
  • Пароль:*
Забыли пароль?
/ Регистрация
Адрес:
support@bizinbox.ru
Телефон:
+7 988 067-04-55
Телефон:
+7 988 067-04-55
Товары в корзине
Меню

Обзор landing page №24 - №29

10.07.2015 10:08
Обзор landing page №24 - №29

Landing page №24 Реклама Google AdWords


Лендинг под услугу реклама Google AdWords - превосходный инструмент для повышения прибыли тем, кто занимается предоставлением услуг по рекламе в поисковой системе Google AdWords.



Наиболее эффективным способом по продвижению своих рекламных услуг является Landing page, который будет наглядно демонстрировать Вашим потенциальным клиентам, какие проблемы они смогут решить, обратившись к Вам.


Данный одностраничный сайт – разработан таким образом, чтобы любой, попавший на страницу понял, что Вы именно тот, кто поможет ему в решении ряда проблем, связанных с рекламой бизнеса. Тут все просто и прозрачно.


Небольшой одностраничный сайт, который располагает клиента, описывает реальную ситуацию и причину, по которой клиент попал на сайт. Точное попадание прямо в цель, единственное, что остается Вашему клиенту – это лишь заполнить форму и все проблемы по части рекламы его бизнеса решены. Один клик, быстро и легко – ничего лишнего!


Эта готовая продающая страница – замечательно и универсальное решение для индивидуального предпринимателя.


Купить landing page Реклама Google AdWords



Landing page №25 Реклама Яндекс Директ


Сайт визитка заточенный под предоставление услуги по рекламе в Яндекс Директ. Этот вариант лендинг пейдж отлично подойдет как для индивидуальных предпринимателей, так и для небольших фирм, занимающихся рекламой в Яндекс Директе.



Реклама данного вида услуги имеет большое количество нюансов, о которых Вы предлагаете рассказать своему потенциальному клиенту при помощи подачи заявки на заказ обратного звонка. Форма обратной связи не содержит лишних граф – все предельно просто, а это именно то, что хочет видеть потенциальный клиент. Вы, тем самым предлагаете индивидуальный подход к решению задач конкретного клиента.


Дизайн этой продающей страницы выполнен в фирменных цветах Яндекса. Человек, попавший на ваш сайт визитку, сразу поймет, о чем идет речь.


При разработке этой продающей страницы мы предусмотрели возможность редактирования текстов. Вы сможете наполнить блоки по своему усмотрению.


Купить landing page Реклама Яндекс Директ



Landing page №26 Реклама ВКонтакте (Таргетинг)


Практически все знают, что сайт ВКонтакте является одним из самых посещаемых сайтов среди российских пользователей. Мы предлагаем готовый Landing page для тех, кто предоставляется услугу по таргетинговой рекламе в социальной сети ВКонтакте.



Данная продающая страница демонстрирует Ваши навыки нахождения необходимой клиенту целевой аудитории при помощи использования специальных фильтров и инструментов, которыми располагает столь популярная социальная сеть.


Попав на Ваш сайт визитку клиент поймет, что он получит, оставив заявку именно у Вас. Цветовая гамма, которую мы выбрали для создания этой продающей страницы, напоминает интерфейс ВКонтакте.


Купить landing page Таргетинговая реклама Вконтакте



Landing page №27 Посадочная страница Вебинар


Эта посадочная страница – удобная форма предоставления краткой информации о мероприятии и записи на него. За повышение конверсии отвечает таймер обратного отсчета, который мы установили на первом экране landing page.



Все данные введенные будущими участниками вебинара будут приходить на Вашу электронную почту. Это удобный и мощный инструмент, который поможет Вам собрать столько подписчиков, сколько Вам необходимо.


Landing page - посадочная страница Вебинар не должен быть перегружен информацией. У Вас есть возможность корректировки названия вебинара, даты и времени его проведения.


Второй экран landing page предполагает описание вэбинара, то есть Вы можете разместить тут текст о том, какой информацией Вы собираетесь поделиться с аудиторией.


Купить landing page Посадочная страница для вебинара 



Landing page №28 Юридическая помощь


Предлагаем Вашему вниманию  одностраничный сайт, посвящённый такой услуге как Юридическая помощь. 


Юридическая помощь – это очень важный элемент, который необходим при ведении любого бизнеса, поэтому клиенты, попавшие на этот одностраничный сайт должны сразу найти решение своих проблем. 


Деловой стиль, ничего лишнего, четко и профессионально – название Вашей организации, логотип, продающий заголовок, а чуть ниже информация о том, с какими типами клиентов Вы работаете (физические/юридические и т.п.).



Второй экран Landing page Юридическая помощь разработан таким образом, чтобы перед посетителям сайта предстали определенные факты о Вашей фирме. Тут крайне важно расположить потенциального клиента, продемонстрировав свой богатый опыт, доказав это конкретными данными в виде цифр, например.


Далее на своем сайте визитке мы предлагаем поместить информацию, которая будет развеивать сомнения клиента и отражать определенные плюсы работы с Вами и окончательно склонять его к принятию решения в Вашу пользу.


Вся дополнительная информация будет передаваться в устной форме, после того, как посетитель сайта закажет обратный звонок. Эта кнопка расположена в шапке сайта одностраничника Юридическая помощь.


Купить landing page Юридическая помощь



Landing page №29 Видеонаблюдение


Landing page Видеонаблюдение заточен в первую очередь на корпоративных клиентов для Вашей фирмы. 


Он демонстрирует порядок работы с Вашей организацией, а также графически показывает, как легко заключить договор на обслуживание именно у Вас.



Визуальные объекты – размещенные на сайте визитке Видеонаблюдение – это фото реального оборудования, которым Вы располагаете.


Само собой в таком вопросе как заказ оборудования для видеонаблюдения практический каждый клиент хочет чувствовать, что данные которые он передаёт Вам останутся только между вами, поэтому поля, которые Вы предлагаете заполнить при заказе обратного звонка – это всего 2 графы: имя и телефон.


Предоставить клиенту информацию о Вашем штате, о Вашем оборудовании, о Ваших профессионалах и о принципах работы – вот что необходимо для продажи оборудования для видеонаблюдения. Landing page Видеонаблюдение разработан с целью освещения всех этих аспектов.


Купить landing page Видеонаблюдение




Смотреть все landing page




Теги:
Вернуться к списку