Вход
  • Email:*
  • Пароль:*
Забыли пароль?
/ Регистрация
Адрес:
support@bizinbox.ru
Телефон:
+7 988 067-04-55
Телефон:
+7 988 067-04-55
Товары в корзине
Меню

Конструктор сайтов ВИКС

03.08.2015 22:13
Конструктор сайтов ВИКС

Конструктор сайтов Викс

И так давайте рассмотрим данный конструктор сайтов. Что в нем такого не обычного или он действительно очень простой и легкий как говорят многие с экранов телевизора.
Я создал свой сайт на конструкторе сайтов Викс за 5 минут и это так просто....
Или много обещающие высказывания на их официальном сайте Wix

Конструктор сайта Викс
свой сайт на конструкторе Викс
Создать сайт на Wix

Действительно ли??? Это так просто, попробуем сейчас разобраться.

Самое интересное, что сейчас проводится живой обзор этого конструктора и реально попробуем создать сайт для бизнеса на хваленом конструкторе викс.

Регистрация

Заполняем форму регистрации на официальном сайте конструктора Викс

Конструктор сайтов Викс

Дальше сайт Wix нам предлагает выбрать категорию, под которую мы будем создавать наш сайт:

Выбор категории под конструктор сайтов Викс

Мы остановили свой выбор на теме автомобили и перевозки

Но по этой теме в конструкторе сайтов Викс оказался ближе всего, только один из 15 предложенных шаблон, по грузоперевозкам!

Вот он:

Шаблон сайта на конструкторе сайтов Викс

Хочется обратить внимание, на то, что данный сервис больше будет интересен малому бизнесу.

А шаблоны которые предлагает любезно "конструктор сайтов Викс" больше нацелен на средний или крупный бизнес. Конечно не все, но большую часть.

Само сабой мы можем ошибаться и быть через чур критичными, но как не крути, конструктор сайтов Викс это коммерческий сервис, что подразумевает оплату доступа. Так как бесплатный доступ к сервису конструктора викс подразумевает под собой, домен в его зоне и так же рекламу на вашем ново испеченном сайте.

А как Вы думаете, коммерческий проект, который внушает клиенту, при наличии не малой конкуренции на рынке, что они самые лучшие и при этом предлагают услугу с конструктора сайтов Викс, не имея своего домена и денег на создание полноценного сайта, о чем может говорить такая компания?

Додумывайте уже сами :)

Мы не хотим очернить "конструктор сайтов Викс" или преукрасить свой сервис "Бизнес в коробке", но выбор остается за вами и только за вами.

Остановить внимание на конструкторе сайтов Викс и ежемесячно оплачивать выбранный тариф. Или купить готовый landing page на нашем сервисе, без рекламы и скрытых платежей, уже с готовым дизайном и продуманным копирайтом. С установкой за 3-5 минут. И даже если Вы сами не справитесь, то наши специалисты вам помогут.

Лендинг уже под конкретно вашу нишу, без каких либо рекламных ссылок или блоков, с профессионалным дизайном.

Вам не нужно будет продумывать какой дизайн или нужные картинки вставить, какой текст написать. Только поменяй свои контактные данные и запускай рекламу! 

Наши готовые landing page действительно редактируются и устанавливаются в течении 5 минут и тут нет ни какого обмана и нет скрытых платежей.

И еще раз... Выбор только за вами!!! Выбрать конструктор сайтов Викс или другой конструткор сайтов? Или остановить выбор на нашем сервисе "Bizinbox". Решать только Вам.

Выбири готовый лендинг пейдж под свою нишу! И запуска свой бизнес уже сегодня!


С уважением команда сервиса "Bizinbox" - Бизнес в коробке.


Вернуться к списку