Вход
  • Email:*
  • Пароль:*
Забыли пароль?
/ Регистрация
Адрес:
support@bizinbox.ru
Телефон:
+7 988 067-04-55
Телефон:
+7 988 067-04-55
Товары в корзине
Меню

Как открыть свой бизнес?

30.11.-0001 00:00
Как открыть свой бизнес?

Как открыть свой бизнес не имея опыта и начального капитала?

Сейчас есть много предложений и курсов, а тем более много авторов которые обещают Вам быстро и без вложений открыть свой бизнес и моментально получить сверх прибыли. 

На самом деле не все так просто как может показаться на первых парах.

Нет я не утверждаю, что кругом шарлатаны и вас стремяться мягко говоря обмануть. Но большая часть предложений просто вода.

В данной статье я расскажу о своем опыте и как я запустил свой первый бизнес имея всего то 5000 рублей и огромное желание.

Как открыть свой бизнес не имея опыта и начального капитала?

Моя история

Все началось в феврале 2008 года. Я обзовелся семьей, а то есть у меня была свадьба в январе 2008 года. До этого момента я работал на двух работах и зарабатывал в районе 50000 рублей в месяц. Свадьбу я делал в кредит, так как ждать помощи было не от кого. И спустя месяц после свадьбы я понял, что так продолжаться дальше не может и нужно что то решать.

Я единственное, что хорошо знал и умел делать, это обслуживание и ремонт кондиционеров. С этим делом решил и стартонуть.

Собрал пакет документов и 22 февраля сдал все в налоговую. Свидетельство о регистрации своей ИПышки я получил 29 февраля. Замечу, что я запустил свой первый бизнес в кризисный 2008 год. А так как бизнес сезонный, то я начал свой бизнес в самом начале сезона.

Расходы которые я понес:

  • Госпошлины 800-900 рублей
  • Печать 500 рублей
  • Сайт мне сделали за 1500 рублей
  • Реклама на яндекс директ 1500 рублей
  • Визитки и прочие мелочи 500-700 рублей
Единственный плюс, то что инструмент у меня был уже, а транспорт, что бы это все возить и ездить по заявкам у меня был с прежней работы, а именно ВАЗ 2104, я машину не отдавал в течении месяца, так как зарплату задерживали и я под разными предлогами тянул время.

За месяц я заработал денег и купил у соседа за 20000 рублей ВАЗ 2105.

Дальше все пошло как по маслу, я трудился не покладая рук и за сезон весна-лето 2008, я смог заработать чистыми 1 миллион 200 тысяч рублей. При этом я работал официально и работал один, то есть и бухгалтерия и менеджер по продажам и исполнитель, все в одном флаконе.

В конце сезона я смог купить новую машину шевроле авео седан за 400 тысяч рублей.

У меня не было консультантов, помошников, наставников!
Мне приходилось расчитывать только на себя. И у меня это получилось, а все потому, что я просто очень этого хотел и самое главное действовал.

По этому могу дать только один совет
Если вы хотите открыть свой бизнес, то лучше начинать с того, что вы хорошо знаете и умеете. Пусть это будет ваша профессия, электрик, сантехник, да не важно. Просто начните действовать и у вас обязательно все получится. Вы при любом раскладе сможете больше зарабатывать работая на себя и при этом у вас будет тот график который вы сделаете для себя сами. Плюсы в том, что вы сможете заниматься любимым делом и уделять больше времени своей семье и любимым.

Что касается этого проекта
Я его создал для того, что бы вы смогли экономить время и быстро протестировать свою нишу, что бы получили конечный продукт для запуска своего проекта и уложиться в сумму до 5000 рублей. А это просто, лендинг за 490 рублей и профессиональная настройка рекламы всего за 3950 рублей. 

Самое важное тут конечно правильно и грамотно настроенная рекламная кампания. Я в свое время слил на рекламу огромные суммы. Но сейчас есть опыт и знания, которые позволяют не делать такие ошибки.

Выбор за вами
Я не навязываю свои услуги. Но точно могу сказать, что поддержка с моей стороны гарантированна. Консультации, техническая поддержка, консультация по рекламе и многое другое. С 2011 года я запускал свою школу по ремонту и обслуживанию кондиционеров и около 50 человек со всей России и стран СНГ я вывел на свой бизнес в сфере кондиционирования и эти люди до сих пор ведут свой бизнес и мы продолжаем поддерживать дружеские отношения. (Если кто то из моих учеников сейчас это читает, то огромный привет :-) )

Делайте свою жизнь лучше, запускайте свой бизнес и живите в кайф.

С уважением, автор проекта "Бизнес в коробке" Роман Шулепов.

Если вам нужна консультация и помощь по запуску своего бизнеса, то я с удовольствием вам помогу. Мы можем втретится и обсудить все детали, я поделюсь опытом и помогу вам начать свое дело. Единственное, я предпочитаю личную встречу в Москве. Поверьте это гораздо эффективнее чем общаться по средствам скайпа или почты или телефона. 

А если вы живете в другом городе, то не пожалейте денег для приезда в Москву на один день, ко мне приезжали за личным общением и консультациями люди со всей России и стран СНГ. 

А если вы думаете, что все можно сделать путем наименьшего сопротивления, сидя при этом дома у ПК и не поднимая задницы, то вы глубоко заблуждаетесь. Бизнес любит упертых и терпиливых.

Удачи.


Вернуться к списку