Вход
  • Email:*
  • Пароль:*
Забыли пароль?
/ Регистрация
Адрес:
support@bizinbox.ru
Телефон:
+7 988 067-04-55
Телефон:
+7 988 067-04-55
Товары в корзине
Меню

Готовый бизнес в твоем городе (В одни руки)

22.09.2015 10:19
Готовый бизнес в твоем городе (В одни руки)

Готовый бизнес в твоем городе уже сегодня!

Мы создали раздел "Готовый бизнес в твоем городепри помощи которого Вы можете создать свой бизнес в своем городе под ключ уже сегодня. И сделать это весьма просто с помощью нашего сервиса.


В чем уникальность?
Landing page уже готов и настроен. Комплект готового бизнеса продается в вашем городе только ОДИН раз, то есть в одни руки. Полное сопровождение после покупки. Помощь с установкой (если такая понадобится), настройка рекламной кампании в Яндекс Директ под ваш сайт с лендингом.

Кампания в Яндекс Директ настраивается и на поисковую сеть и на РСЯ (рекламная сеть яндекса)

Какие гарантии?
100% гарантию не даст даже господь бог! А обещания разных дельцов, что у вас все получится или они вернут вам деньги 100% ложь.

Мы выбрали именно бизнес в сфере услуг. Почему? Да потому что сами начинали свой бизнес именно в подобных нишах (муж на час, ремонт квартир, установка бытовой техники и подобное). И все затраты на открытие своего бизнеса в данных сферах приходятся именно на создание сайта и рекламной кампании. Так как инструмент, знание и опыт, а так же желание работать у вас уже есть. Нет только клиентов!

Наш сервис помогает именно в этом!

Продуманный одностраничный сайт + качественная рекламная кампания на Яндекс Директ = Новые клиенты!

Поддержка
Мы осуществляем 100% поддержку и в техническом плане и в консультациях. Вы можете быть уверенны, что после оплаты о вас не забудут. Мы привыкли доводить свое дело до конца!

Если Вам нужна помощь или индивидуальное решение. Вы всегда можете написать или позвонить нам.

Если Вы хотите открыть свой бизнес, но не можете определиться. Мы можем договориться о встрече, обсудить все детали и прийти к взаимовыгодному решению.


Вернуться к списку